версия сайта

Уважаемые родители!

Администрация МБУДО «ДШИ» доводит до Вашего сведения информацию, что с 06.04.2020 школа искусств будет работать с применением электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ). Алгоритм перехода на дистанционное обучение: преподаватели проводят разъяснительную работу с участниками образовательных отношений по вопросам организации образовательной деятельности в школе искусств с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Родители (законные представители) обучающихся должны в электронном (в случае невозможности получения в электронном - в бумажном) виде подтвердить получение информации об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Преподаватели будут организовывать проведение занятий с применением ЭО и ДОТ. Администрация школы искусств будет координировать взаимодействие обучающихся и их родителей (законных представителей) с педагогическими работниками. Дистанционное обучение будет осуществляться по имеющемуся расписанию учебных занятий в формате дистанционного обучения.

1 урок

2 урок

14.40 – 15.10

3 урок

15.20 – 15.50

4 урок

16.00 – 16.30

5 урок

16.40 – 17.10

6 урок

17.20 – 17.50

7 урок

18.00 – 18.30

Распоряжение Администрации муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области №233 от 18.03.2020г.

Приказ комитета по культуре, туризму и спорту муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области №12-р от 20.03.2020г. О реализации ограничительных мероприятий в МБУДО "ДШИ"

Положение МБУДО "ДШИ" Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ №28-р о введении ограничительных мероприятий и организации образовательного процесса в МБУДО "ДШИ"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"